Россия, 115280, Москва,
     ул. Ленинская Слобода, 19
info@fcse.ru

Подозреваемый в совращении 4 х летней девочки сантехник уехал в неизвестном направлении

По полученной информации о развратных действиях мужчины сорока двух лет в отношении четырехлетнего ребенка, следователи Набережночелнинского отдела проводят экспертизу.
Мать ребенка подала заявление следователям, в котором рассказала, что ее дочь жаловалась на "плохого дядю". После проведения разъяснительной беседы выяснилось, что в начале этого месяца женщина оставила девочку под присмотром сожителя в квартире своей сестры, являющегося по профессии сантехником.

На данный момент по полученным фактам было заведено дело по статье "Насильственные сексуальные действия, совершенные в отношении лица, возраст которого менее 14 лет". В процессе проведения расследования, обвиняемому будет применена психиатрическая судебная экспертиза, а также будет проведена проверка достоверности слов ребенка.

По сообщению местного издательства, мужчина, который уже был осужден за грабеж и за хранение наркотиков, работал сантехником в одном из ЖЭКа в города, но на данный момент уволился и уехал в неизвестном направлении.